Вопросы / Ответы, Пожелания

Модератор: biolive

Вопросы / Ответы, Пожелания

Сообщение biolive » 13-10-09, 09:12

Жду...
Хороший парашют- открытый парашют!!!
biolive

Re: Вопросы / Ответы, Пожелания

Сообщение alex » 13-10-09, 11:18

Не плохо бы было сделать разделение по сторонам заранее, а не на месте. Чтобы народ мог подготовиться по антуражу. А так же оргам наверное былоб полезно знать примерное соотношение соторон, чтобы может както подредактировать сценарий.
Второе пожелание наверное больше не пожелание, а мое личное видение игры: больше ролевого момента, больше самодисциплины игроков. Мясо и пострелушки у нас проводятся регулярно, а вот именно РПГ я так понимаю это первые игры. Может быть оргам следует больше уделить внимания тому, чтобы донести до участников суть ролевой игры.
alex

СССРRussia

Сообщение Protoss » 13-10-09, 11:45

1) а можно медиков как на игре Эльсара? один бинт и лечи кого хочешь, только не себя...
2) квэсты всем! даже члены группировки пусть выполняют хоть что-то по мелочи за банку тушёнки... можно такое устроить? придумать просто три десятка мелких квэстиков чтоб скучно людям не было....
3) а будет Бар у долга и Свободы? :wine
Три мифа о страйкболе: Дешёвый. Безопасный. Вид спорта.
Protoss

Команда: Спектр

Сообщение K_I_T » 13-10-09, 11:46

Бар будет у монолита =)
Всем спасибо , все свободны...
Ваш Любимый ЗАДРОТ =_)

"... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."
Кой ОН СДОХ .... Дениска проследил
Будет трудно - пишите, будут деньги - высылайте...)
K_I_T

Сообщение alex » 13-10-09, 12:02

Еще идея базы сделать не штурмуемыми, ввиду малого количества игроков. Просто не хватает людей на квесты и на охрану.
alex

СССРRussia

Сообщение K_I_T » 13-10-09, 12:06

не ужели так всё страшно было в последний раз =)
Ваш Любимый ЗАДРОТ =_)

K_I_T

Сообщение alex » 13-10-09, 12:10

K_I_T писал(а):не ужели так всё страшно было в последний раз =)

Как писал выше, все под конец скатилось к обычной пострелушке, которые у нас проводятся регулярно.
П.С. А базу Долга вы так и не взяли :)
alex

СССРRussia

Сообщение K_I_T » 13-10-09, 12:18

так мы и не хотели её взятьи то только по тому что нас отзывали всё время ...... =) зажали вас на крыше и всё =)))) и не забывай что нас было только 5 ....

Вопрос .... А как этот холод переживут привода .... у всех позамерзают
1. Резинки хоп-ап и стрелять можно будет только на 20 метров
2. Аккумы и тогда половина свалит в мертвяк
3. Сами люди без динамики игры .как вы предлогаете ...
4. Привод сам может крякнуть и такое бует или всем надо будет перебрать привод на 100 м\с ::???И
Ваш Любимый ЗАДРОТ =_)

K_I_T

Сообщение Cpt. Smith » 13-10-09, 12:22

Одиночки будут?
Изображение
Cpt. Smith

USAZulu Frog

Сообщение Triton » 13-10-09, 12:45

Может оно конечно и распогодится и будет +20 ночью, но подозреваю, что ночью будет очень холодно, а потому проживание в полевом лагере настораживает.
У нас в страйке многие хотят играть и поедут не задумываясь о том что они не готовы к полевому проживанию при низких температурах.
У меня лично все тёплые вещи есть, подкладки всякие там и тёплый спальник. Но они есть не у всех, а поедут все, плюнув на всё и надеясь на авось. Утром синими найдёте.
Организаторам стоит хорошо приготовится в плане продумывания тепла в "боевом лагере". Как вариант проверять наличие спальника как минимум, для допуска на игру.
Нельзя запрещать людям быть придурками...
Triton

Сообщение alex » 13-10-09, 14:23

Triton [3./JgBtl 371] писал(а):Может оно конечно и распогодится и будет +20 ночью, но подозреваю, что ночью будет очень холодно, а потому проживание в полевом лагере настораживает.
У нас в страйке многие хотят играть и поедут не задумываясь о том что они не готовы к полевому проживанию при низких температурах.
У меня лично все тёплые вещи есть, подкладки всякие там и тёплый спальник. Но они есть не у всех, а поедут все, плюнув на всё и надеясь на авось. Утром синими найдёте.
Организаторам стоит хорошо приготовится в плане продумывания тепла в "боевом лагере". Как вариант проверять наличие спальника как минимум, для допуска на игру.

Или организовать выезд в субботу вечером тем у кого нет спальника
alex

СССРRussia

Сообщение NAris » 13-10-09, 17:14

Тритон прав на 100% процентов, может нужно объявит минимальный обязательный набор снаряжения игрока: например обязательный спальник и изомат? Губокой ночью, когда хочется спать, а мерзкий полод пробиарается по телу бойца, не разогретого адреналином и активными действиями, можно весьма серьёзно простудиться -такая может быть плата зп реализм. Если хотим максимального антуража то жить надо в игровом лагере, может даже не разворачивать палаточный лагерь возле машин чтобы соблазнов вернуться не было :) И наверное надо вспомнить про наши старые добрые спринговые стволы, для замены "замёрзшего" привода.
Ёлы-палы, надо же когда-то сделать нормальную игру без перерывов но смену памперсов и приёма тёплого молочка перед ночной стрельбой :)

Так же предложил бы попробовать отказаться от радиосвязи рядовых бойцов и сталкеров (по примеру россиян, если не врёт память). Это реально должно повысить атмосферность игры. Радиостанции только в командных пунктах и баах, ну и у командиров и отдельных персонажей.
Последний раз редактировалось NAris 13-10-09, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение Protoss » 13-10-09, 17:18

долой памперсы!!! даёшь 24 часа нон-стоп!!!
ушол покупать спринговый дробовик)))
Protoss

Сообщение NAris » 13-10-09, 17:30

Био, возможно ли увеличить колличество сталкеров?
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение alex » 13-10-09, 17:43

NAris писал(а):Тритон прав на 100% процентов, может нужно объявит минимальный обязательный набор снаряжения игрока: например обязательный спальник и изомат? Губокой ночью, когда хочется спать, а мерзкий полод пробиарается по телу бойца, не разогретого адреналином и активными действиями, можно весьма серьёзно простудиться -такая может быть плата зп реализм. Если хотим максимального антуража то жить надо в игровом лагере, может даже не разворачивать палаточный лагерь возле машин чтобы соблазнов вернуться не было :) И наверное надо вспомнить про наши старые добрые спринговые стволы, для замены "замёрзшего" привода.
Ёлы-палы, надо же когда-то сделать нормальную игру без перерывов но смену памперсов и приёма тёплого молочка перед ночной стрельбой :)

Так же предложил бы попробовать отказаться от радиосвязи рядовых бойцов и сталкеров (по примеру россиян, если не врёт память). Это реально должно повысить атмосферность игры. Радиостанции только в командных пунктах и баах, ну и у командиров и отдельных персонажей.

Поддерживаю, особбено идею с игровым лагерем.
Могу еще добавить отыгрыш смерти по примеру соседей из ФСУ насчет отыгрыша смерти

2.4. (дополнения/изменения) Убитый отыгрывает смерть(бездействие в течении 1мин.), затем одевает белую повязку и остается на месте своей смерти до тех пор, пока вокруг него ведется бой, и лишь потом покидает место смерти - идет в "мертвяк".Участник не может общаться с играющими участниками, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение ,отвлекать играющих ,оставаться на месте поражения и наблюдать за происходящим. **
Вышедшим из игры запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру.
alex

СССРRussia

Сообщение alex » 13-10-09, 17:44

NAris писал(а):Био, возможно ли увеличить колличество сталкеров?

Наверное количество сталкеров должно быть пропорционально количесвту играющих, как вариант была идея сделать типа конкурса на антуражность. Самые антуражные могут быть сталкерами.
alex

СССРRussia

Сообщение biolive » 13-10-09, 21:29

1. Значит так обязательный минимальный набор для игрока будет, далее выложу список вещей для допуска на игру (заранее, для вас стараюсь)
2. Кол-во свободных сталкеров зависит от двух вещей Первая это квест для одиночки и второе это антураж (если в команде типа долг/свобода это менее значимо, одиночки будут отбираться и по этому кретерию, так что желающие могут начинать готовиться)
3. Проживание будет только в боевом лагере, на счет теплоты: костры и т.д. которые надо будет поддерживать только добавят антуража. (как только появляется возможность уйти в общий лагерь, люди начинают уставать быстрее :lol: )
4. Рпг эллемент в игре постараемся увеличить по максимому
5. Лагеря (базы) атаковать смысла не будет, но и объявить их неигровыми тоже нереально.
6. Разделение будет заранее на форуме но позже
Хороший парашют- открытый парашют!!!
biolive

Сообщение Petruccio » 13-10-09, 22:49

Если проживание на игровой базе тогда не вижу смысла делать ее игровой. мне лично будет неприятно что я, уйдя в мертвяк, оставлю все свои вещи в таком месте, который смогут штурмовать. я всем доверяю, но в пылу боя могут элементарно что-то затоптать.
Petruccio

Russia

Сообщение shooler » 13-10-09, 22:50

возврат вечером домой? - я не мерзлячий- но оставаться не хочу на ночь
Изображение
Изображение
shooler

Сообщение Protoss » 13-10-09, 22:53

Petruccio писал(а):Если проживание на игровой базе тогда не вижу смысла делать ее игровой. мне лично будет неприятно что я, уйдя в мертвяк, оставлю все свои вещи в таком месте, который смогут штурмовать. я всем доверяю, но в пылу боя могут элементарно что-то затоптать.

на базе Долга 3-й этаж неигровой и жилой...
на Базе Свободы на сколько я помню зданий несколько...

а какие если не секрет жилые базы у монолита и армии? с Долгом спать им что ли? :mrgreen:
Protoss

Сообщение Petruccio » 13-10-09, 22:56

shooler писал(а):возврат вечером домой? - я не мерзлячий- но оставаться не хочу на ночь
Боишься зомби в лесу? Не надо, они не очень очень страшные, а вот кровососы, да, кровососов остерегайся. Снорков еще избегай, да, хуже снорка только два снорка.
Petruccio

Russia

Сообщение Protoss » 13-10-09, 23:04

снорка попросим у Эльсара))) у кого ещё есть снорки?
Protoss

Сообщение NAris » 14-10-09, 11:26

2 Петруччио and 2 all: всё своё надо будет носить с собой. Рюкзак с цивильной одеждой останется в машинах, машины под присмотром торговца(как вариант). Так же у бармена и торговцев будут неприкасаемые каморки, где особо ценный хабар можно будет оставить, да и схроны можно будет придумать. А снаряжение типа спальник-изомат разместим совместно с точкой "мертвяк" - отдельно отмеченные комнаты.
NAris

Сообщение Elsar » 15-10-09, 12:20

НЕ стреляйте в КАМЕРУ.
Слабоумие и Отвага!
Elsar

Команда: 1

Сообщение skiner » 15-10-09, 18:22

кто-то в курсе,3мм орг-стекло привод пробивает?
skiner

След.

Вернуться в S.T.A.L.K.E.R. 2. 14-15 ноября 2009г