Общее обсуждение

Анонс субботних/воскресных тренеровок или открытых мини-игр, публикациия результатов этих игр.

Re: Общее обсуждение

Сообщение Анатолий » 05-05-10, 21:10

я не говорю что не согласен, какраз наоборот я за то чтобы отписывались заблаговременно, но по независящим от меня обстоятельствам смог отписатся только тогда, когда смог...это лутше чем ничего. К тому же лицам заинтерисованым можно было заранее создать топик если хотелось встретится...так мне кажется :wink:
Изображение
Анатолий

Команда: ВДВ

Сообщение NAris » 06-05-10, 14:31

Крестись, Толя :) Не стесняйтесь, стартуйте воскресный топик, предлагайте место и время, обсуждайте, договаривайтесь. Для этого и существует раздел "Воскресные игры".
Единственное что попрошу, это перед созданием нового топика предварительно договориться с несколькими товарищами, чтобы топик ваш уже содержал какоето предложение типа: "В ближайшее воскресенье предлогаем прповести игру/тренеровку/пострелушку там-то и в таком-то часу, предварительное согласие от 5-7-15 человек или от таких-то команд получено."
Тогда это будет и интересней и информотивней.
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение NAris » 11-10-10, 22:57

Повторяю ещё раз:
NAris писал(а):...
перед созданием нового топика предварительно договориться с несколькими товарищами, чтобы топик ваш уже содержал какоето предложение типа: "В ближайшее воскресенье предлогаем прповести игру/тренеровку/пострелушку там-то и в таком-то часу, предварительное согласие от 5-7-15 человек или от таких-то команд получено."
...
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение SHARK 09 » 10-03-11, 13:54

Я повторюсь о том что было написано ранее....... ребят огромная просьба если кто собирается на воскресную игру то пишите о намерениях....... А то в прошлое воскресение отписались 4 человека а было намного больше...... Плиззззз))))))))
SHARK 09

Команда: SHARK

Сообщение Petruccio » 14-06-11, 00:01

Напоминаю всему сообществу что решением совета командиров команды sT и МС РФ забанены вплоть до совместно организованной игры.
Напоминаю отдельным личностям что бан одной команды это бан команды а не командира. Если забанили всю команду то никто из ее числа не может играть с остальными игроками сообщества.
Так-же, довожу до сведения сообщества то что никакого попустительства не дозволено, раз командиры проголосовали за бан на собрании то нечего потом устраивать голосования на играх. Dura lex sed lex.
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает.
Petruccio

Russia

Сообщение Triton » 14-06-11, 00:39

'А судьи кто ?' (А.С. Грибоедов - <Горе от ума>)
Нельзя запрещать людям быть придурками...
Triton

Сообщение IRON [Ravenwood] » 14-06-11, 01:10

Совет командиров, Триша... 8)
Слушайте сюда, я говорю вам, слушайте!
IRON [Ravenwood]

Команда: Ravenwood

Сообщение Triton » 14-06-11, 10:28

Окститесь властители !
Нельзя запрещать людям быть придурками...
Triton

Сообщение SHARK 09 » 14-06-11, 21:56

......если не ошибаюсь то говорилось о некой демократии в игре!!!!!!(прошлая среда,вечер!)

а ребята хотели присоеденится как внекомандники,по крайней мере я так понял, да и к тому-же они месяц честно не играли.....мне кажется что именно в данной ситуации можно было пойти на уступки....
...очень не красиво получилось....
SHARK 09

Команда: SHARK

Сообщение Achtung » 15-06-11, 01:03

Как та что подержала демократию, хочу присоединиться к предыдущему посту, мне очень не приятно что в страйкболе столько отрицательных эмоций по отношению к друг другу, в любом правиле есть нюансы и исключения и тому подобное вот только вспоминаются они не всегда.
Я понимаю что эти бойцы не должны были приходить, но по некоторым причинном была перенесена дата их игры, они пришли как внекомандники , эти причины меня убедили позволить игрокам выбирать играть с ними или нет.
Изображение
Achtung

Команда: Umbrella Corporation
Gremllens

Сообщение IRON [Ravenwood] » 15-06-11, 13:19

Более демократичного исхода ТОЙ ситуации не представляется... Совет командиров (оглашающих мнение демократического большинства своих команд) путем голосования принял решение, причем достаточно мудрое и демократичное! И ,если делать исключеня, то нахрена этот совет нужен вообще? или есть функциональная альтернатива? С нетерпением жду игры которую будут делать ребята, и с удовольствием поиграл бы с ними, но решение есть решеНие, и либо ему нужно следовать, либо у нас не демократия а анархия будет.
Слушайте сюда, я говорю вам, слушайте!
IRON [Ravenwood]

Сообщение NAris » 16-06-11, 15:58

Achtung писал(а):... мне очень не приятно что в страйкболе столько отрицательных эмоций по отношению к друг другу, в любом правиле есть нюансы и исключения и тому подобное вот только вспоминаются они не всегда...

Женя, нет абсолютно ничего личного здесь и не должно быть кроме как за бокалом пива: существует решение Совета(единоглассное, включая командиров наказанных команд, решивших нести командную ответственность а не персональную) - надо исполнять, если признаём Совет командиров высшей инстанцией в нашем сообществе. И не надо давить на чувства и плодить исключения из правил хотябы из уважения к тем же ребятам, не говоря об уважении ко всем остальным и к себе самой!
NAris

Сообщение Achtung » 16-06-11, 19:25

Вопрос не в том, что им не дали сыграть по причине принятого решения. Я полностью за это решение, и надеюсь других игроков нарушающих правило это чему-то научит, а так же что в последствие совет командиров будет решать любые нарушение правил. Было сказано многое о демократии, я позволила себе как одному из организаторов той игры, игрокам решать как им поступать в данном случаи.
NAris писал(а):Женя, нет абсолютно ничего личного здесь
Угнетает тот факт, что такой ажиотаж был только по отношения к данному случию.
Изображение
Achtung

Gremllens

Сообщение NAris » 20-06-11, 08:27

Я думаю что "ажиотаж" как раз потому и случился, что люди начинают понимать важность порядка и соблюдения правил и принятых решений.
И повторю ещё раз: 99,9% в этом случае ничего личного - на ребят наложилось действие "командной ответственности", то чего они сами очень хотели по словам Кита.
NAris

Сообщение K_I_T » 28-06-11, 12:58

Я думаю вопрос надо закрыть ... из моей команды пришёл только Алекс остальные не относятся к моей команде это вне-командники что хотели попробовать что такое страйк теперь они знают ....

PS. IRON Игра совместная и думаю если на неё явится хоть 50-55 человек может получиться .... игра Сложная сразу говорю ... так что варианты идите туда и сделайте что нить не прокатит... нужно будет пользоваться серым веществом ..

И дело не в том что Ребятам отказали...
Дело в том как это преподнесли вот что побудило посты непонимания ребят и команд ..... А именно об этом я тебе Нарис говорил на собрании ... а ты мне типо всё путём Кит .... = )
Всем спасибо , все свободны...
Ваш Любимый ЗАДРОТ =_)

"... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."
Кой ОН СДОХ .... Дениска проследил
Будет трудно - пишите, будут деньги - высылайте...)
K_I_T

Сообщение Didi [Ravenwood] » 01-06-12, 16:19

А че, в это воскресенье пышь пышь пострелушки будут?
Didi [Ravenwood]

Сообщение Petruccio » 09-07-12, 18:20

Господа собирающиеся по средам в Симпатике!
Меняем место дислокации!

После непродолжительного тестирования нового заведения решили собираться по средам в баре Бамбук (Армяненштрассе). Бар находится чуть выше входа в Центральный рынок на Армянской улице. Три стола уже зарезервированы на 19:00 (спасибо Кэпу за это).
Petruccio

Russia

Сообщение Achtung » 10-07-12, 15:15

Не помню кому но я обещала быть в среду, в среду я уже буду в одессе если что вот укр. номер +380-93-756-9292
Изображение
Achtung

Gremllens

Сообщение sotat » 10-07-12, 17:19

Не помню кому. не помню что но помню что обещала. А меня все равно не будет. ЖЕНШИНЫ!!!
sotat

Команда: внекомандник

Сообщение Petruccio » 16-07-12, 21:18

Господа!
Поступили много отзывов по новому заведению (Бамбук). Оно, несомненно, очень классное, но неудобное для большого количества народа.
Возвращаемся в Симпатик.

Просьба оповестить всех знакомых!
Petruccio

Russia

Сообщение Volangott » 17-07-12, 00:47

как говориться - не пошло ... стоит это признать и вернуться в нашу симпативскою атмосферу )))
Volangott

СССРRussia

Команда: Rebels

Сообщение Oscar » 03-03-17, 20:08

Воскрески в 2017 уже начались ? Чёт на форуме тишина глобальная (по датам постов ))) )
Oscar

Команда: фэрэ

Сообщение Adler [Dead Souls] » 04-03-17, 00:10

Воскрески идут в штатном режиме, каждые выходные на петриканах...
Изображение
Here's a really cool concept. Wear the Daysack yoke over the webbing yoke! It's fucking revolutionary.
Adler [Dead Souls]

Silvania

Команда: 3 para A coy

Сообщение mak » 04-03-17, 09:14

на счет воскресок смотрите https://www.facebook.com/groups/1595858153961932/
Мак – мифопоэтический образ – знак сна и смерти
mak

USAZulu Frog

Команда: Frogmen 10

Сообщение Adler [Dead Souls] » 04-03-17, 22:03

mak писал(а):на счет воскресок смотрите https://www.facebook.com/groups/1595858153961932/

Буд ласка, раз у тебя есть фейсбук, может дублировал бы тут? Инет то есть почти у всех) а так про воскрески я например разве что по телефону могу спросить...
Изображение
Here's a really cool concept. Wear the Daysack yoke over the webbing yoke! It's fucking revolutionary.
Adler [Dead Souls]

Silvania

Команда: 3 para A coy

Пред.След.

Вернуться в Jocuri de weekend / Воскресные игры