Отзывы и впечатления

30 May 2015

Модераторы: Petruccio, V-Ad [Ravenwood], Кэп, Bober [Ravenwood]

Отзывы и впечатления

Сообщение Petruccio » 31-05-15, 00:14

Отзывы по игре, впечатления, мнения, проклятия и угрозы оставляем тут.

От себя хочу поблагодарить всех кто пришел на наше мероприятие, спасибо вам за ваше доверие! Очень радует что играли с отдачей, бурно обсуждали удачные и не совсем удачные моменты в мертвяке. Были легки на подъем и не требовалось никого подгонять, молодцы в общем!

В-Ад и Бобер, вам «респект шы уважухэ» за идеально работающие приборы и за неоценимый вклад в эту игру!

Огромная благодарность компании Medpark за оказанную помощь и за постоянную поддержку. Солярка для БТРа, шишиги и Урала, еда, вода, цветные галстуки, оранжевые жилетки и прочее-прочее-прочее -- все благодаря этой компании.

К примеру, на этой тележке в МЕТРО небольшая часть того что было закуплено на эту игру:
Изображение

Большое спасибо компании Tymbark за энергетики и вкусную водичку.

Огромный респект Национальной армии за технику, за полевую кухню и просто за хороших людей, профессионалов своего дела которые нам помогали.

PS. Крот и Птичка, вы просто супер, развеселили всех кто слышал мою рацию!
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает.
Petruccio

Russia

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение dfaust » 31-05-15, 00:23

круто!
dfaust

Сообщение dfaust » 31-05-15, 00:28

я , скинул пару кг, в спортзалы- хожу -принцип))) а - самое главное - можно из каждой игры отдавать часть , реально нуждающимся - на прямую!!!
dfaust

Сообщение Пепел » 31-05-15, 01:57

Спасибо всем! Большое спасибо организаторам за отличное мероприятие.Спасибо игрокам адекватную,честную игру.
Как по мне было два минуса.
Первый - вода часам к 15:00 уже кончилась.
Второй - Много солнца.Конечно хотелось кучу пляжных зонтиков с шизлонгами но... В палатках было душно думаю можно было стенки палаток закатать чтоб в них можно было сидеть, а то думаю не я один сгорел из-за недостатка тени.
Пепел

Команда: Внекомандник.

Сообщение NAris » 31-05-15, 06:57

Спасибо всем оргам и спонсорам игры, спасибо офицерам и солдатам Национальной Армии, спасибо всем игрокам! Мероприятие очень понравилось, работа по организации была проведена огромная и это дало свои результаты, ещё раз спасибо!Техническое обеспечение на самом высоком уровне, молодцы!
Всем спасибо за игру!
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение losi [Ravenwood] » 31-05-15, 08:21

Спасибо организаторам и участникам за отличную игру, полигон очень понравился. Будем с нетерпением ждать следующую игру в этой серии.
losi [Ravenwood]

Сообщение Nelson [BWK] » 31-05-15, 08:51

Отличная игра, всем спасибо. По больше бы таких мероприятий.
Быдлота вперёд!111
Nelson [BWK]

GermanyTeutonic Order

Команда: LLPiKp 260

Сообщение KUBAREZ » 31-05-15, 12:32

Спасибо оргам за игру!!! все было на уровне. маловато по времени)))
KUBAREZ

Команда: ANGELS

Сообщение Cpt. Smith » 31-05-15, 18:01

Multumesc tuturor participantilor pentru joc. A fost bine. Nu vreau sa discut momentele negative deoarece cele pozitive le-au acoperit cu virf si indesat.
Si nu in ultimul rind le multumesc organizatorilor. Baieti, ati facut o treaba buna, ati depus efort enorm de mare ceea ce si s-a vazut. Si va mai multumesc pentru ca mi-ati trezit pofta de organizare, asa ca pregatitiva pentru continuarea proiectelor mele.
Изображение
Cpt. Smith

USAZulu Frog

Сообщение Romzes » 01-06-15, 10:39

A fost super!!! Mulțumim.
Хороший расчет исключает приблизительность.
Romzes

Команда: VULCAN

Сообщение vitaminmc » 01-06-15, 11:31

Спасибо всем организаторам и всем участникам игры!!! Это было круто! И есть маленькая просьба.... проводите пожалуйста такие большие игры чаще))
vitaminmc

Сообщение NAris » 02-06-15, 10:50

Обилие фото- и видеокамер, квадрокоптер с камерой, телефоны и т.д. - наверное самая насыщенная съёмками игра получилась, КРУТЬ! Ждём больше фото и видео с нетерпением!

Спасибо организаторам ещё раз! Полигон понравился, хотелось бы вернуться на него!

З.Ы. От бортового Газ-66 я в полном восторге, от БТР тоже :) Но на газон оказывается совсем не сложно запрыгивать даже на ходу, сам проверил :)
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение sprint » 02-06-15, 15:55

Mulţumesc organizatorilor, joaca a reuşit cu foarte mult succes!!!
sprint

Команда: Korsar Airsoft Team

Сообщение Bober [Ravenwood] » 02-06-15, 17:26

Ну вот и я слегка оклемался :)
Дорогие друзья собратья по оружию и просто гости, хочу всех вас поблагодарить за то что пришли на нашу игру, надеюсь что вам понравилось, и вы в дальнейшем будете посещать игры этой серии.
Если есть замечания, пожелания пишите не стеснитесь будем стараться исправлять или добавлять в следующих играх.
Еще раз спасибо всем !!!

P.S. Парень у которого взорвалась ИВУ в подсумке ты живой ? Отпишись
Из привычки так или иначе сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков. Доказано в страйкболе.
Bober [Ravenwood]

Сообщение Shrayk » 02-06-15, 17:40

Огромное спасибо оргам и тем кто учавствовал за игру, получилось просто супер и антуражно, по чаще бы так собираться! Парень у которого взорвалась граната в подсумке отписаться не сможет, его регал я, но могу заверить что с ним все в порядке отделался синяком и кучей эмоций )))
Shrayk

Сообщение Bober [Ravenwood] » 02-06-15, 18:16

Shrayk писал(а):Огромное спасибо оргам и тем кто учавствовал за игру, получилось просто супер и антуражно, по чаще бы так собираться! Парень у которого взорвалась граната в подсумке отписаться не сможет, его регал я, но могу заверить что с ним все в порядке отделался синяком и кучей эмоций )))

Ну слава небесам все хорошо
Из привычки так или иначе сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков. Доказано в страйкболе.
Bober [Ravenwood]

Сообщение Suhov » 02-06-15, 19:52

От себя и от Кобы, большое спасибо организаторам за проделанную колоссальную работу. Хлопцы вы тзе бест.... Игра очень динамичная, а использование воентехники добавило массу драйва. Еще раз спасибо и побольше таких игр.
Suhov

Сообщение Кэп » 26-06-15, 17:23

Вот нашлось время, решил и я присоединиться...
В этом году мы попытались возобновить серию игр "Спасение Джуниора" и вроде это нам удалось. Хотим высказать слова признания команде "Вулкан", игроки которой помогали нам в общении с Министерством Обороны, а также за свой счет обеспечили освещение нашей игры при помощи квадрокоптера. Спасибо операторам "Птичке" и "Кроту" которые всю игру отбегали и отлетали со своими "видеоприводами". Кстати, "Крот" все ждут вторую часть, очень ждут!!!
В этот раз идея воплощения электронных устройств на точках была с блеском реализована Бобром и Вадом, а онлайн мониторинг статуса точек доминации был доступен практически каждому, кто имел доступ к интернету.
Спасибо офицерам и солдатам Национальной Армии, которые несмотря на выходной день помогли нам хорошо провести время, поездить на БТР и ГАЗ-66, а также вкусно поесть!
От лица организаторов хочу высказать большое спасибо всем игрокам, а также некомбатантам, что присутствовали на игре!!! Возможно какие-то миссии, которые мы задумали были реализованы не так как хотелось, но золотое правило "игру делают игроки" в очередной раз показало, что все зависит от играющих!!!
Отдельно хочу остановиться на итогах игры, здесь нет смысла одной стороне упиваться победой, а другим горько сожалеть о проигрыше. Все это настолько условно, что результат игры мы объявили только лишь потому, что молодые игроки, недавно пришедшие в страйк, настойчиво просили об этом. Однозначно победили все кто пришел на игру, все кто бегал по этому полигону в этот очень "теплый" день, те кто удерживали точки, и те кто штурмовали базы! Победило отличное настроение, победила игра друзей!
Конечно же оргам есть еще над чем поработать, и мы обязательно прислушаемся ко всем замечаниям. Тем более что для нас нет ничего более приятного, чем Ваши позитивные отзывы, которые дают нам повод не останавливаться на достигнутом.
Да, и еще один момент: в результате, на игре было собрано 12 080,56 леев, и снова спасибо команде "Вулкан", игроки которой сдали денег намного больше, чем этого требовали взносы. Компания МедПарк поблагодарила всех участников игры за оказанную помощь, надеемся что эта маленькая девочка поправится и у нее все будет хорошо!
Ну как-то так...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кэп

Russia

Команда: 1-е подразделение (ВДВ РФ)

Вернуться в Saving private Junior IV. Iron Storm