Плеть Аллаха, 10-11 августа, Одесса

Анонсы и обсуждение игр прошедших за пределами Молдовы.

Плеть Аллаха, 10-11 августа, Одесса

Сообщение SkiFF [BWK] » 16-07-13, 14:45

Плеть Аллаха. Реконструкторское мероприятие ВИК ''Восток''. Современный Афган. Дресс-код.

Игра проекта, проводимого в Одесской области силами ВИК "ВОСТОК" и Администрацией проекта "UNIT MilSim"

Дата: 10-11 августа 2013

Полигон:

Правила мероприятия: Правила MilSim +ФСУ

Организаторский состав - Геката, Арн

Формат игры - НОН-СТОП!

Условия допуска игроков - Всеукраинская игра для команд моделирующих современные ВС стран входящих в состав ISAF, и для тех, кто хочет отыграть мирное афганское население и талибов. Обязательный фильтр для всех участников проекта
Изображение
"Бундес такой Бундес )"©
ich liebt bier
SkiFF [BWK]

Germany

Команда: FeSpähLehrKp 200

Re: Плеть Аллаха, 10-11 августа, Одесса

Сообщение Boo [3] » 18-07-13, 02:17

Внимание всем едущим!!!

Мне в личку скидываем следующую информацию:

1. Позывной
2. Команда
3. Город
4. Моделируемое подразделение
5. Группу крови и резус-фактор
6. Мобильный телефон

Это необходимо для оформления регистрации и приглашений. Также необходимо будет предоставить фотографию в полный рост в снаряжении, которое соответствует стороне, сторона ISAF без головных уборов (фотография на документы тоже будет сделана из этой, для особо фанатов - можно приготовить две :) ).

Осталось всего три недели, так что не стесняемся, определяемся.

Напоминаю всем, что зарегистрировавшиеся игроки платят взнос вне зависимости от явки.
Последний раз редактировалось Boo [3] 18-07-13, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом" (с) Аль Капоне
Boo [3]

Silvania

Сообщение Boo [3] » 18-07-13, 02:26

Фотографии полигона:

https://lh6.googleusercontent.com/-EtMY85FOuqI/UaDibS4ZF5I/AAAAAAAAAfc/wZ4OKPprxSA/w1598-h494-no/CAM00069-PANO.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-Js_wBumH270/UaHlfGgynFI/AAAAAAAAAp0/_dDMD5Mwccg/w1153-h865-no/CAM00052.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-bdhk8dO_HTA/UaDhtjARfNI/AAAAAAAAAc0/ANeda-fazYk/w1153-h865-no/CAM00074.jpg

Взносы:
– ISAF - 120 грн.
- Талибан и Мирные Афганцы - 85 грн.

Фабула мероприятия - сценарий игры условно привязан к действиям, которые развернулись в феврале 2010 года в провинции Гельменд http://rian.ru/world/20100213/208997936.html. Сценарий будет разделен на миссии, выполнение их будет оцениваться баллами.

Дресс-код!

Уточнения по ISAF:
- СИБЗ являются обязательными - только бронежилет или только каска не прокатят. Бронежилет + каска = полный комплект СИБЗ;
- В бронежилете обязана быть хоть какая-то имитация плит и кевларового пакета (если предусмотрено конструкцией).
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом" (с) Аль Капоне
Boo [3]

Silvania

Сообщение Boo [3] » 22-07-13, 02:44

Совсем-совсем больше никто не едет?
Boo [3]

Silvania

Сообщение Ahmed [BWK] » 22-07-13, 11:04

+2 на ГеКон. Фото на допуск чуть позже. А докм мы сами можем сделать. Но фото полюбому будет :)
Ahmed [BWK]

Germany

Команда: LLPiKp 260

Сообщение Boo [3] » 23-07-13, 14:22

Вы мне главное регистрационные данные вышлите, фотографии можно попозже ))
Boo [3]

Silvania

Сообщение SkiFF [BWK] » 29-07-13, 22:46

перенесли на 23-24 августа.
Изображение
"Бундес такой Бундес )"©
ich liebt bier
SkiFF [BWK]

Germany

Сообщение Shurickello » 07-08-13, 16:59

6 Гремлинов уже зарегались и к бою готовы)
Изображение
Shurickello

USAZulu Frog

Команда: Alone in the Dark

Сообщение Shurickello » 26-08-13, 21:58

Ну наконец выспался. Хочу поблагодарить за игру не только свою команду (их и так вижу как минимум раз в неделю, успею выразить), но и в частности АЕКа, Богдана, Скифа и Слона. Ребята, спасибо за поддержку! Скиф, твои душераздирающие крики во время вечернего штурма душманами блок-поста - просто незабываемы)))) АЕК, Богдан - спасибо, что почти до рассвета отбивали нашу базу и не дали духам перерезать нас в палатках! Всё было чуть лучше, чем сссуууупер!
Изображение
Shurickello

USAZulu Frog

Команда: Alone in the Dark

Сообщение SkiFF [BWK] » 26-08-13, 22:17

Shurickello писал(а):Ну наконец выспался. Хочу поблагодарить за игру не только свою команду (их и так вижу как минимум раз в неделю, успею выразить), но и в частности АЕКа, Богдана, Скифа и Слона. Ребята, спасибо за поддержку! Скиф, твои душераздирающие крики во время вечернего штурма душманами блок-поста - просто незабываемы)))) АЕК, Богдан - спасибо, что почти до рассвета отбивали нашу базу и не дали духам перерезать нас в палатках! Всё было чуть лучше, чем сссуууупер!

да ладно вам, я не виноват что простреленное бедро которое я не мог сам перетянуть турникетом заставляло меня звать медика, в надежде что ктото придет, перетянет его и я смогу дальше крыть по кустам из своего ручного пулемета))) а в целом игра отличная, прочувствовал все тяготы и лишения Einsatz'a (с нем. применение). только плохо что никто не умеет работать с САТ. ни у нас ни у них. про ночной штурм хз, я спал((( сказывается 8 часов дороги. пасибо камраду Слонику и всем остальным за что что не сделали меня в 3 раз диковинкой из молдовы как было прошлые два раза.
Изображение
"Бундес такой Бундес )"©
ich liebt bier
SkiFF [BWK]

Germany

Вернуться в Jocuri peste hotare / Игры за границей