Впечатления и отзывы

23-25.04.2010. Open 2010 / Открытие 2010

Модератор: WTF.News

Впечатления и отзывы

Сообщение Elsar » 25-04-10, 12:16

Раз народ спит, начну я пожалуй :)

Благодарю орг. состав за нетривиальный и интересный сценарий :) Недецки удивило обустройство лагерей! Игралось весело! Отдельное спасибо Слону за ДЫМ :wine

Так же спасибо всем кто учавствовал в захвате коореспондента! Жгли напалмом! :lol:

[юмор]Не могу не отметить возросшее качество тюнов на игре! Ооочень хорошая плотность стрельбы и мощность :lol:. Сапёрам мои наилучшие пожелания! Гранаты доставили пару действительно адреналино насыщеных секунд :mrgreen: [/юмор]

С Открытием 2010 всех! :wine
Слабоумие и Отвага!
Elsar

Команда: 1

Re: Впечатления и отзывы

Сообщение БЕС » 25-04-10, 12:34

Спасибо Организаторам, за проделанную работу, задачи были разнообразными и интересными, в целом игра получилась динамичной. Для меня игра удалась, хотя и жаль что погода внесла свои корективы.
Из пожеланий, хотелось бы в будущем видеть допуск на ночную игру снаперских винтовок (возможно с дополнительным серитифицированием).
Имхо от практики ранений стоило бы отказаться, или сделать добровольной, а то помимо того что обязательное ранение нас как раз отдаляет от реальности, возможно варианты (и мне думается что они были) когда раненого принимают за несознанщика по причине того что он продолжает себе спокойно лежать.
В целом по организации мне всё понравилось, спасибо Вам за игру!

Спасибо союзникам, отличные сработаные команды, рад был играть вместе с вами, да и просто посмотреть на вашу "работу" приятно.

С Имперцами сталкивался в общем мало, так что ничего конкретного сказать не могу.

Спасибо всем, был очень рад видеть старых друзей. Надеюсь ещё свидимся.
Куплю серебрянные шары ;)
БЕС

Команда: Всем лежать, пол часа.

Сообщение K_I_T » 25-04-10, 12:37

Всем спасибо .... Огромное спасибо Союзникам ... очень радовали ....
Ваад Респект ...

Вано и Валкот Вы Умницы и большие Молодцы .. всё остальное это только сами игроки ...
только в след раз не надо таких высот .... просто устаёшь физически обратно бежать ... то с Пленным то с Репортёрам то мёртвым....

Всё испортил Дождь.

Чуть не забыл БЕСа ... спасибо за игру ... приезжай еще .. только если что калаш тащи как вторичку =) а про несознанщиков так это раненому положено орать МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИК
Последний раз редактировалось K_I_T 25-04-10, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Всем спасибо , все свободны...
Ваш Любимый ЗАДРОТ =_)

"... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."
Кой ОН СДОХ .... Дениска проследил
Будет трудно - пишите, будут деньги - высылайте...)
K_I_T

Сообщение Maxak [BWK] » 25-04-10, 12:38

Все было супер, спасибо всем!!!!
Maxak [BWK]

Команда: 3./JgBtl 371

Сообщение БЕС » 25-04-10, 12:48

K_I_T, когда впереди работаю ваши пулемёты крики не долетают:)
Куплю серебрянные шары ;)
БЕС

Команда: Всем лежать, пол часа.

Сообщение SkiFF [BWK] » 25-04-10, 13:01

Оч всё понравилось... Спасибо всем за игру!!! Особо хочется отметить момент когда мы шли выполнять Репортёра, а НАрис нам передал что блокпост атакуют... Так в жизни ещё никогда не бегал... Также понравился штурм виноградника... Ура!!! Империя вперёд!!! Также оч впечатлила ночная... Интересно кто это ныкался в кустах и у него зашипела рация когда мы сидели рядом??? Жаль что из-за погоды не доиграли до конца, хотя лично я играл бы и в дождь и после дождя... Особая благодарность МакАртуру и поварм морпехоты за борщ и макроны после игры... Огромное СПАСИБО организаторам за всё...

З.Ы. Насчёт раненных: предлагаю в случае ранения не только кричать медик, но и помахивать белой повязкой...

2 БЕС в след раз целься чуть ниже пожалуйста :)
Изображение
"Бундес такой Бундес )"©
ich liebt bier
SkiFF [BWK]

Germany

Команда: FeSpähLehrKp 200

Сообщение Sarmat [E.K.O.N.] » 25-04-10, 13:06

жалко что мало а так понравилось =-)

2SkiFF

Я тебе за сосики отдать забыл =-((( при встрече с меня + пиво =-) :D
Sarmat [E.K.O.N.]

Сообщение Dread » 25-04-10, 13:37

Було круто даже очень, понравилось что игра началась с ночной, море впечтлений, особенно лежишь себе в поле покрываешся россой а вокруг враг шелестит =)

А также спасибо оргам за игру не смотря на то что полил дождик (многим после бессоной ночи он был безразличным), Спасибо Витьку (Хамстерс) за чоткое командование и за поданный пример как нужно себя везти в той или иной ситуации, Ура Командиру! Спасибо Конгу за то что не вовремя умер :) я ещё час час с копейками лежал в поле и покрывался россой. Спасибо всем имперским силам за оказанные усилия в бою против врага самой империи. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

П.С.: Вадим я искренне пытался тебя спасти но расстрел есть расстрел :)
П.П.С: Кит я тя так нигде и не увидел =\
Peace, means reloading your guns...
Dread

Команда: хомяки

Сообщение Gimly » 25-04-10, 14:04

Спасибо Всем за хорошую игру было весело. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за сценарий было очень интересно. Спасибо команде за хорошую слаженность на игре.
Бес спасибо тебе что не забываешь нас был рад тебя видеть :D

П.С. Ребята что защищали Журналиста сори но приказ есть приказ :twisted:
П.С. for Dread тебе просто повезло :twisted: :twisted: :twisted:
Gimly

Сообщение sprint » 25-04-10, 14:23

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатораm!!! думаю что дождь, не должна быть помехой. Хорошие условия есть на дому..... на больших играх мы должны показывать что умеем, преодолевать некие препятствия.
- А на счёт "МАКЛАУДОВ" все должны работать над собой.
sprint

Команда: Korsar Airsoft Team

Сообщение Bober [Ravenwood] » 25-04-10, 14:25

Скажу мало спасибо оргам, спасибо ST с вами всегда весело что по одну сторону что по разные стороны, и всему сопротивлению огромное спасибо.
Имперским силам спасибо :) а чуть не забыл, за легкую контузию отдельное спасибо тем кто кидает гранаты на крики медик...
Из привычки так или иначе сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков. Доказано в страйкболе.
Bober [Ravenwood]

Сообщение Klexx » 25-04-10, 18:20

Граната - да, была суперской.
А дождь - фигня, надо было играть дальше.

Да, ну и пожрали отлично, за что спасибо Артуру. В следущий рас я филонить не буду, и буду на месте второго кухаря )
НУ и благадарчик всем оргам, с кем вчера заливались снедью и говорили зажиснь)

Пыпысы - КОнг, хочецэ таки увидеть те фотки что снимал ты :roll:
Изображение
Отсторожно, впереди пьяная Зебра
Klexx

Сообщение V-Ad [Ravenwood] » 25-04-10, 21:15

Спасибо организаторам за игру, спасибо противнику за сопротивление, спасибо союзникам за поддержку.
St, Вы молодцы, с Вами что союзниками, что противниками, всегда приятно играть :)
Порадовало что увидел старых знакомых, которых давно уже не видел.
Дуракам закон не писан. Хуже дурака, только дурак с инициативой, доказано в страйкболе.
V-Ad [Ravenwood]

Сообщение Pantera » 26-04-10, 01:08

всем всем спосиба пастрелушки были супер!
:) :P :wine
Pantera

Сообщение NAris » 26-04-10, 04:05

Всем спасибо!
Спасибо всем солдатам Империи за стойкость и несгибаемость!
Спасибо имперцам и повстанцам, оргам и помощникам!

Миссии были разнообразные и интересные, но так я и не понял почему не было предусмотрена оргами возможность штурма имперцами базы повстанцев.

Респект Блоту и Кактусу за их неожиданную материализацию на блок-посту со стороны недавно ушедшего патруля.

Оборудование блок-поста действительно очень понравилось, но на будущее под мертвяк нужно отводить палатку, чтобы трупы могли комфортно отдохнуть и не мокнуть под дождём, не ходить среди живых без необходимости и не подставляться под шары нападающих.

Очень огорчила остановка игры фактически на половине :( Дождь - всё таки не аргумент!
"А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения..."
NAris

Сообщение WTF.News » 26-04-10, 12:21

NAris писал(а):Всем спасибо!
... но так я и не понял почему не было предусмотрена оргами возможность штурма имперцами базы повстанцев....

Такая возможность была предусмотрена в случае организации всех блок постов имперцев (еще двух помимо изначального - первый из которых имперцы должны были организовывать аккурат в то время, как крошили партизан в винограднике) . Но к сожалению до этого игра не дошла.

Более подробный отчет о результатах сыгранных и не сыгранных миссиях позже.
Новости передаваемые WTF.News являются частью игрового сценария и ни как не связаны с реальными мировыми событиями. Любое совпадение с реальностью является чистой случайностью.
WTF.News

Сообщение alex » 26-04-10, 13:14

Спасибо всем за игру. Оргам за их нелегкий труд, союзникам за моральную поддержку и поддержку огнем, "врагам" за честную игру. Хотелось бы отметить, что очень понравилось начало игры с ночной, когда у всех много сил и энтузиазма. И конечно же жаль что не успели реализовать план игры в полной мере.
alex

СССРRussia

Сообщение blot » 27-04-10, 18:54

Успел поучаствовать в нескольких эпизодах - и все они были новыми для меня.
- непринужденная разведка у костра противника (спасибо комманде - както освоились :) )
- забавное пленение 4-ым по счету прохожим ВДВ (а чуть не наступил)
- первый захват транспорта (немцы черко сработали)
- нападение на базу "вплотную" - спасибо охранникам - мы их не заметили пока не разбудили

Остановка игры огорчила, но как мне кажется дело не стоько в дожде , сколько в разнице представлений о игре, а именно :
Сценарием "занеси колесо к себе на базу" или " "занеси колесо к противнику на базу" - уже давно никого не удивишь, поэтому организаторы стараются придумать более сложный сценарий не только как "чтиво" но и для выполнния (включая физические трудности). А солидная часть игроков ждет улучшения комфорта в игре : далеко не ходить, долго не ждать (и может чтоб цели сами прибегали) .

Мне кажется многие не получили того фана за которым ездили, или вообще разочарованы, и поэтому отзывов так мало, и те что есть - довольно сухие и скучные.

Скоро будет обнародован весь расклад - и стороны и сценарий - тогда многое станет ясно.

Возможно откроются темы для обсуждения определенных ситуаций , а также моментов которые улучшают или портят игру.
- Can the true Kung-Fu master lose fight?
- True Kung-Fu master can everything!!!
blot

USA

Откуда: U.S. Marine Force Reconnaissance. Kishinev, Moldova.

Сообщение RudraBhutanath » 28-04-10, 17:00

усе было ништякссссс
тока дождик бойцов посмывал
Кришна - Бхагаван и все будет ништяк
RudraBhutanath

Команда: Rudra

Вернуться в Backsliders